Provizor24.ru — Новости

VI конференция "Зеленый Крест

VI конференция "Зеленый Крест

Сегодня в Москве состоялась VI конференция "Зеленый Крест" - фармITзация. Конференция полностью посвященная развитию и внедрению цифровых технологий в аптеках.

Речь шла о разработке сайтов, создании мобильных приложений, разработке программного обеспечения для аптек, программ автоматизации, аптечной аналитики, программ лояльности и ценообразования, системе заказа и бронирования, аптечных агрегаторов. На данный момент это единственная специализированная площадка, где можно обсудить цифровые технологии в аптеке.

Учебный центр Провизор24 принял участие в конференции с темой “Периодическая аккредитация - 4 шага руководителя”, где Тягунов Александр Александрович, руководитель проекта “Провизор24”, детально описал руководителям аптечных сетей алгоритм прохождения периодической аккредитации для фармацевтических специалистов. Обсудили, какие необходимо предоставить документы; как они должны быть оформлены, чтобы комиссия приняла их на рассмотрение; как подать документы в ФАЦ с помощью личного кабинета ФРМР, а также рассмотрели требования к загружаемым файлам.
Образование, Аккредитация Мероприятия