Все, что нужно молодому специалисту

В помощь начинающему специалисту. И не только начинающему) 

 Друзья, представьте себе такую ситуацию: молодой специалист, только что выпустившийся из вуза (колледжа), горит желанием консультировать и информировать покупателей в аптеке.

Он хорошо учился, много знает, хочет делиться своими знаниями. Но в первый же день своей работы сталкивается с непреодолимой стеной непонимания со стороны покупателя, когда тот гневно вопрошает, а почему такие цены в аптеке высокие.

И как можно не понять, какие ему нужны таблетки, если он всю информацию о них сообщил, просто название забыл.

 А на следующий день первостольник сам не понимает, как рассчитать количество упаковок Гонадотропина хорионического 1500 МЕ и 500 МЕ, если выписана доза в 2000 МЕ каждые 5 дней в течение 3 месяцев.

Для начинающих специалистов (точно также, как и для умелых и опытных) необходима образовательная платформа для того, чтобы получать и обновлять профессиональную информацию, откуда можно почерпнуть, как не выгореть и как справляться со “сложными” посетителями аптек. И чтобы далеко не ходить, там же набирать баллы НМО для периодической аккредитации.

 С помощью учебного центра Провизор24 можно сделать все вышеперечисленное. Можно легко и спокойно расширять свой фармацевтический кругозор.

 Статьи независимых экспертов можно почитать тут
 Вебинары можно посмотреть тут
 Новости фармацевтической отрасли можно почитать тут

С учебным центром Провизор24 вы подготовитесь к периодической аккредитации ответственно и спокойно.

Связаться с нами:
Автор статьи - учебный центр Провизор24
Полезная статья? Поделитесь в соцсетях:
Остались вопросы? Задайте их в комментариях, и наши эксперты вам ответят:
Комментарии для сайта Cackle