Ты нужен в аптеке

Работает себе фармацевт в аптеке. Вдруг неожиданно наступает время повышения квалификации
Можно потратить свое драгоценное время 1 раз в 5 лет. А можно недельку, но ежегодно. Но даже неделю не хочется тратить на занудные темы.

Причем, ты сам уже можешь читать лекции не хуже преподавателей, которые ни разу не стояли за первым столом и не взаимодействовали с очень разными людьми.


Еще надо как-то зарегистрироваться. А если опыт вашего взаимодействия с компьютером – это только вкл и выкл? Ну почту просмотреть, видосик с YouTube... И все. На этом умения и закончились.

Надо бы еще проверить, получилось ли пройти обучение? А где документы? Что там написано? Все ли верно? Внесены ли данные в единую систему?

Накатывает паника.

Посещают мысли, что вот она - жизненная необходимость все бросить и уйти из профессии и никогда не посещать никакие курсы повышения квалификации. Уехать в лес или начать поднимать целину.

Все не так плохо. Целина подождет, и ты нужен в аптеке.

Наш учебный центр Провизор24 делает обучение комфортным и полезным. Темы острые и нужные вам в работе ежедневно. Преподаватели - истинные практики, умеющие зажечь в своих слушателях неподдельный интерес.

Обучение проходит дистанционно хоть со смартфона или планшета - выбрать вам.

Остались вопросы после курса? Их можно задавать вопросы лектору. А все наши преподаватели имеют ученую степень и огромный опыт как практики, так и преподавания.

Мы сразу передаем все необходимые сведения в ФРДО, а еще используем СБИС и Контур, поэтому закрывающие документы вы получите в день окончания обучения, за что бухгалтерия скажет вам спасибо.

Если вы плохо владеете навыками работы с компьютером – это не проблема. К каждому слушателю подкрепляется менеджер, который сопровождает обучение с самого начала и до конца.

Старт курса с 6 марта. Осталось всего 4 места.
Выбрать курс

Автор статьи - Кузнецова Светлана, провизор

Полезная статья? Поделитесь в соцсетях:
Остались вопросы? Задайте их в комментариях, и наши эксперты вам ответят:
Комментарии для сайта Cackle