Требования к загружаемым файлам на периодическую аккредитацию

Подробно разберем, какие документы надо загружать и какие требования надо соблюсти, чтобы успешно пройти периодическую аккредитацию.
Друзья, сталкивались с тем, что документы, которые вы отправляете на периодическую аккредитацию, возвращают и не допускают к процедуре?

Если сталкивались, то эта статья для вас! В ней мы подробно разберем, какие документы надо загружать и какие требования надо соблюсти, чтобы успешно пройти периодическую аккредитацию.

Итак, что нужно сделать, чтобы успешно отправить документы через личный кабинет ФРМР на периодическую аккредитацию.

Требования к загружаемым файлам:
  • Общий объем всех загружаемых файлов не должен превышать 25 Мбайт,
  • Расширение файла PDF
  • В каждое окно возможно загрузить только один файл.
Какие документы необходимо загрузить:
✔ В раздел Отчет о профессиональной деятельности загружается Портфолио аккредитуемого, включающее в себя Отчет о профессиональной деятельности и Портфолио (таблица с указанием количество часов обучения);
✔ В раздел «Копия документа, удостоверяющего личность» - копия первой страницы паспорта;
✔ В раздел «Копия документа, подтверждающие факт изменения…» при изменении Фамилии, имени или отчества – загружается документ, подтверждающий это (Свидетельство о браке, свидетельство о перемене имени);
✔ В раздел «Копия сертификата специалиста или сведения о прохождении аккредитации» - загружается последний «Сертификат специалиста по специальности» или «Свидетельство об аккредитации»;
✔ В раздел «Копии документов об образовании и о квалификации» необходимо загружать диплом о высшем или среднем образовании, интернатуру/ординатуру/профессиональную переподготовку (при наличии)
✔ В раздел «Копии документов, подтверждающих сведения об освоении программ повышении квалификации за отчетный период» - вносятся «Удостоверения о повышении квалификации» за отчетный период после получения последнего «Сертификата специалиста» или «Свидетельства об аккредитации». Сертификаты портала НМФО добавлять не нужно, можно вложить выгрузку с портала или вписать данные о сертификатах в портфолио.
✔ В раздел «Копия трудовой книжки или сведения о трудовой деятельности» - загружается документ, подтверждающий стаж по аккредитуемой специальности (Трудовая книжка, справка о совмещении должностей).

☎ Если возникли вопросы по процедуре прохождения периодической аккредитации, звоните нам – будем разбираться вместе! Наш телефон: 8 800 775 48 57 (бесплатно по РФ)
Мы регулярно публикуем важную информацию для провизоров и фармацевтов. Друзья, подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

Автор статьи - учебный центр Провизор24
Полезная статья? Поделитесь в соцсетях:
Остались вопросы? Задайте их в комментариях, и наши эксперты вам ответят:
Комментарии для сайта Cackle