Профессиональный ресурс

Важно иметь качественный ресурс, где эксперты комментируют разные события, где под рукой вся нормативная документация, и где можно пообщаться с коллегами из любой точки РФ(и не только РФ)
Друзья, в фармацевтической отрасли постоянно происходят изменения, дополнения и прочие активности и даже неопределенности. Вам ли не знать?

Что необходимо для того, чтобы всегда быть в курсе последних событий?

Важно иметь качественный ресурс, где эксперты комментируют разные события, где под рукой вся нормативная документация, и где можно пообщаться с коллегами из любой точки РФ(и не только РФ). Вместе же легче?

Первоочередной нашей задачей было (и остаётся по сей день) создание уникальных курсов для качественного образования фармацевтических и медицинских работников.

НО! Параллельно мы начали развивать наши площадки профессиональным контентом, чтобы вы могли в одном месте решить все свои проблемы!

Пишите комментарии, отправляйте понравившиеся материалы коллегам - так большее количество фармацевтов сможет увидеть что-то интересное и полезное. 

На данный момент «Провизор24» – это профессиональный образовательный ресурс, позволяющий фармацевтическим специалистам набирать баллы НМО для последующей периодической аккредитации и:
  • Статьи независимых экспертов можно почитать тут
  • Вебинары можно посмотреть тут
  • Новости фармацевтической отрасли можно почитать тут
Общение тут: 
В нашем Telegram по хештегам #вебинар #вебинар_материалы вы сможете найти эксклюзивные материалы от наших экспертов + полезные книги/пособия

С учебным центром Провизор24 вы подготовитесь к периодической аккредитации ответственно и спокойно.

Связаться с нами:
  • по телефону 8 800 775 48 57 (бесплатно по РФ)
  • можно написать вопрос в комментариях под статьей
Автор статьи - учебный центр Провизор24
Полезная статья? Поделитесь в соцсетях:
Остались вопросы? Задайте их в комментариях, и наши эксперты вам ответят:
Комментарии для сайта Cackle