Порядок хранения и перевозки лекарственных средств. Требования к помещениям хранения

В программе рассматриваются требования к порядку хранения и перевозки лекарственных средств, в том числе наркотических средств и психотропных веществ. 


Курс подойдет специалистам с сертификатом (свидетельством об аккредитации) по специальности Фармацевтическая технология, Управление и экономика фармации, Фармацевтическая химия и фармакогнозия, Фармация, а также специалистам со средним фармацевтическим образованием. 

Представленный курс аккредитован на Портале edu.rosminzdrav. Найти его для высшего образования можно здесь: https://nmfo-vo.edu.rosminzdrav.ru/#/user-account/view-dpp-pk/6d1f3a5b-7eea-6ec9-d73f-bb8553d67d31

Для среднего образования здесь: https://nmfo-spo.edu.rosminzdrav.ru/#/user-account/view-dpp-pk/71660dff-b53a-45eb-efb2-4ae5abce0446

В программе рассматриваются требования к порядку хранения и перевозки лекарственных средств, в том числе наркотических средств и психотропных веществ. 

Вниманию слушателей будут предложены утвержденные требования к помещениям хранения в части организации зон хранения, обеспечению необходимым оборудованием. Далее будут рассмотрены особенности хранения различных групп препаратов, ведение учета показателей воздуха и сроков годности лекарственных препаратов. 

В завершение программы слушатели могут получить информацию по организации перевозки лекарственных препаратов в части оформления приказов на наличия сопроводительных документов, требований к транспортным средствам и обеспечения охраны.

Обучение проходит в формате видеолекций с защитой от несанкционированного доступа и контролем факта просмотра. Для каждой темы программы дополнительно приложена актуальная нормативная документация для самостоятельного изучения. В ЭОС существует возможность задавать преподавателям уточняющие вопросы и получать ответы. По результатам освоения программы проводится итоговая аттестация.

Уважаемые коллеги, будем рады видеть вас в нашем учебном центре на портале НМО.  По любым вопросам обучения звоните нам по телефону 8 800 775 48 57 (бесплатно по РФ)



Автор статьи - учебный центр Провизор24
Полезная статья? Поделитесь в соцсетях:
Остались вопросы? Задайте их в комментариях, и наши эксперты вам ответят:
Комментарии для сайта Cackle