Организация работы по контролю качества лекарственных препаратов аптечной организации

В рамках программы рассматриваются основные процессы деятельности по обеспечению контроля качества лекарственных препаратов аптечной организации, начиная с приемки и завершая выявлением, изъятия из обращения и направлением на уничтожение фальсифицированных и недоброкачественных лекарственных препаратов. 


Курс подходит для специалистов с высшим образованием с сертификатом (свидетельством об аккредитации) Управление и экономика фармации, Фармацевтическая технология и Фармация, а также специалистам со средним фармацевтическим образованием.

Представленный курс для специалистов с высшим образованием можно найти здесь: https://nmfo-vo.edu.rosminzdrav.ru/#/user-account/view-dpp-pk/40dc1647-a3d1-1a3d-200c-d09fb1c8e583

Для специалистов со средним фармацевтическим образованием можно найти здесь: https://nmfo-spo.edu.rosminzdrav.ru/#/user-account/view-dpp-pk/64cc05e4-cfec-e1cc-96fb-391d6c3c7b53

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия непрерывного медицинского образования" - название нашей организации на портале НМО. 

В рамках программы рассматриваются вопросы организации предметно-количественного учета лекарственных препаратов в аптечной организации. Слушатели получат информацию о лекарственных средствах подлежащих ПКУ, порядку их включения в перечень ПКУ, особенностям хранения и отпуска. Будут рассмотрены правила регистрации операций в специальных журналах, включая как внесение записей в журнал и его хранение, так и в целом организацию деятельности уполномоченного лица, ответственного за ведение и хранение журналов регистрации операций.

Уважаемые коллеги, будем рады видеть вас в нашем учебном центре на портале НМО.  По любым вопросам обучения звоните нам по телефону 8 800 775 48 57 (бесплатно по РФ)


Автор статьи - учебный центр Провизор24
Полезная статья? Поделитесь в соцсетях:
Остались вопросы? Задайте их в комментариях, и наши эксперты вам ответят:
Комментарии для сайта Cackle