Как понять, подходит ли вам учебный центр

Мы хотим вам рассказать, по какому принципу необходимо выбирать учебный центр для прохождения курсов по повышению квалификации
Сейчас очень много образовательных организаций, которые предлагают свои услуги фармацевтическим и медицинским работникам. В столь богатом разнообразии можно запутаться.

Мы хотим вам рассказать, по какому принципу необходимо выбирать учебный центр для прохождения курсов по повышению квалификации.

Есть обязательные требования.
Их обязаны соблюдать все учебные центры:

1️⃣ Наличие образовательной лицензии. Прежде чем приступать к обучению, стоит проверить лицензию образовательного центра. Это легко сделать тут

Необходимо помнить, что к разработке программ обучения допускаются организации, имеющие лицензию на осуществление дополнительного профессионального образования. Учебный центр Провизор24 имеет лицензию.

Посмотреть можно здесь

2️⃣ Программы учебного центр должны быть одобрены минздравом и соблюдать ряд требований:

➖ Программа должна быть разработана в соответствии с приказом Минобрнауки РФ № 499 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»

➖ Программа должна быть разработана с целью совершенствования профессионального уровня специалистов здравоохранения в рамках формируемой ими образовательной траектории по имеющимся у них специальностям для улучшения качества оказания медицинской помощи

➖ Реализация программы предполагает использование одного или нескольких компонентов: дистанционных образовательных технологий/симуляционного обучения/стажировки/сетевой формы.

Всем вышеперечисленным требованиям соответствуют программы повышения квалификации учебного центра Провизор24.

❗ Все наши программы аккредитованы на портале НМО. Кроме этого, они являются авторскими, созданы специально для нас коллективом профессионалов и задепонированы у патентного поверенного как результат интеллектуальной деятельности. Информация в наших учебных курсах постоянно обновляется.

3️⃣ После прохождения вашего обучения, учебный центр обязан в течение 2 месяцев передать информацию о ваших документах в ФРДО.

Что такое ФРДО❓ Это Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении. Это единственный официальный реестр, где хранится информация о документах об образовании.

✔ Прежде чем оплачивать обучение надо уточнить, передает ли учебный центр информацию о документах в ФРДО.

Мы передаем информацию на следующий день после окончания обучения . И к моменту доставки удостоверения вам почтой России, ваши документы внесены в ФРДО. Вы можете сами проверить это тут


Есть необязательные требования
К подобным требованиям относится, например, контент без рекламы, чуткие, желающие помочь менеджеры, индивидуальный подход к каждому обучающемуся, подарки и розыгрыши, а также много, очень много, интересного и полезного дополнительного материала.

✔Все вышеперечисленное есть в нашем учебном центре:
➖ Все вебинары и статьи написаны независимыми экспертами и не содержат никакой рекламы
➖ Циклы повышения квалификации начинаются каждый понедельник, курс видео-лекций (просмотр возможен в любое удобное время)
➖ Нормативная база и материалы для самостоятельного изучения
➖ Вы можете проходить обучение самостоятельно и задавать вопросы преподавателям.
➖ Специалисты учебного центра Провизор24 могут пошагово сопроводить вас при регистрации на Портале, при выборе Траектории обучения и будут на связи с вами во время повышения квалификации.

✅ Статьи независимых экспертов можно почитать тут:
.
✅ Вебинары можно посмотреть тут:

✅ Новости фармацевтической отрасли можно почитать тут:

С учебным центром Провизор24 вы подготовитесь к периодической аккредитации ответственно и спокойно.

☎Связаться с нами:
➖ по телефону 8 800 775 48 57 (бесплатно по РФ)
➖ через соцсети - ВКонтакте, Одноклассники, Telegram
➖ можно написать вопрос в комментариях под статьей
Автор статьи - учебный центр Провизор24
Полезная статья? Поделитесь в соцсетях:
Остались вопросы? Задайте их в комментариях, и наши эксперты вам ответят:
Комментарии для сайта Cackle