Фармацевтическое консультирование и информирование

В предложенном курсе мы расскажем Вам, каким образом выявить потребность посетителя аптеки, как правильно подобрать лекарственный препарат, какие альтернативные варианты предложить, о каких особенностях лекарственного препарата проинформировать.

!!! Хотите обновить знания по фармацевтическому консультированию? Приглашаем на наши курсы !!!


Курс подойдет специалистам с сертификатом (свидетельством об аккредитации) по специальности Фармацевтическая технология, Управление и экономика фармации, Фармация, а также специалистам со средним фармацевтическим образованием. 

Представленный курс аккредитован на Портале edu.rosminzdrav. Найти его для высшего образования можно здесь: https://nmfo-vo.edu.rosminzdrav.ru/#/user-account/view-dpp-pk/1d800f9e-4628-0a48-09bf-4369d9c0a1de

Для среднего образования здесь: https://nmfo-spo.edu.rosminzdrav.ru/#/user-account/view-dpp-pk/c2a0de55-35f4-d823-1714-8cfc4bc334f6

В предложенном курсе мы расскажем Вам, каким образом выявить потребность посетителя аптеки, как правильно подобрать лекарственный препарат, какие альтернативные варианты предложить, о каких особенностях лекарственного препарата проинформировать. Также Вы узнаете, что означает понятие “Фармацевтическое консультирование”, какими нормативными документами это понятие регламентировано, что такое «Взаимозаменяемые лекарственные препараты» и как информация о них используется при проведении фармацевтического консультирования.

ПОСЛЕ ЭТОГО КУРСА ОБУЧЕНИЯ ВЫ:
-получите 36 баллов в личном кабинете на портале edu.rosminzdrav.ru
-усовершенствуете знания в сфере обращения лекарственных средств в части розничной торговли лекарственными препаратами дистанционным способом.

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ:
- курс видео-лекций (просмотр возможен в любое удобное время)
- нормативная база и материалы для самостоятельного изучения
Вы можете проходить обучение самостоятельно и задавать вопросы преподавателям.

ФОРМА ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ:
По результатам освоения программы проводится итоговая аттестация в форме тестирования.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:
36 академических часов (6 дней)

ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ ВЫДАЕТСЯ:
- удостоверение о повышении квалификации
- 36 баллов в личном кабинете на портале edu.rosminzdrav.ru

Уважаемые коллеги, будем рады видеть вас в нашем учебном центре на портале НМО.  По любым вопросам обучения звоните нам по телефону 8 800 775 48 57 (бесплатно по РФ)




Автор статьи - учебный центр Провизор24
Полезная статья? Поделитесь в соцсетях:
Остались вопросы? Задайте их в комментариях, и наши эксперты вам ответят:
Комментарии для сайта Cackle