Базовые знания по фармакологии

В программе рассматриваются как общие вопросы клинической фармакологии, так и подходы к выбору лекарственных препаратов по каждой фармакологической группе

Курс подойдет специалистам с сертификатом (свидетельством об аккредитации) по специальности Фармацевтическая технология, Управление и экономика фармации, Фармацевтическая химия и фармакогнозия, Фармация, а также специалистам со средним фармацевтическим образованием. 

Представленный курс аккредитован на Портале edu.rosminzdrav. Найти его для высшего образования можно здесь: https://nmfo-vo.edu.rosminzdrav.ru/#/user-account/view-dpp-pk/911c2787-3a35-a17f-9759-85c6aefeb26e
Для среднего образования здесь: https://nmfo-spo.edu.rosminzdrav.ru/#/user-account/view-dpp-pk/2b060dad-3dec-2727-93ab-0e8e5be19663

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия непрерывного медицинского образования" - название нашей организации на портале НМО. 

Актуальность программы «Базовые знания по фармакологии для сотрудников аптечной организации» обусловлена необходимостью знаний для фармацевтических специалистов о фармакологическом действии фармацевтических препаратов в целях их надлежащего отпуска, а также для информирования и консультирования населения.

В программе рассматриваются как общие вопросы клинической фармакологии, так и подходы к выбору лекарственных препаратов по каждой фармакологической группе.

Для реализации дополнительной профессиональной программы используются дистанционные образовательные технологии (ДОТ) и электронная образовательная среда (далее – ЭОС).
Обучение проходит в формате видеолекций с защитой от несанкционированного доступа и контролем факта просмотра.

Для каждой темы программы дополнительно приложена актуальная нормативная документация для самостоятельного изучения. В ЭОС существует возможность задавать преподавателям уточняющие вопросы и получать ответы. По результатам освоения программы проводится итоговая аттестация.

Уважаемые коллеги, будем рады видеть вас в нашем учебном центре на портале НМО.  По любым вопросам обучения звоните нам по телефону 8 800 775 48 57 (бесплатно по РФ)



Автор статьи - учебный центр Провизор24
Полезная статья? Поделитесь в соцсетях:
Остались вопросы? Задайте их в комментариях, и наши эксперты вам ответят:
Комментарии для сайта Cackle