Аккредитация провизоров

Что необходимо для прохождения периодической аккредитации
Уважаемые коллеги, как вы уже знаете, с января 2021 года вступила в силу аккредитация специалистов. С 1 июня 2021 года должны открыться аккредитационные центры для специалистов, которые планируют обменять сертификат на свидетельство об аккредитации, т.е. пройти периодическую аккредитацию.

Периодическая аккредитация специалиста включает в себя один этап – оценку портфолио (набранные баллы ЗЕТ и характеристика от работодателя). Если в вашем портфолио достаточно аккредитационных баллов, вам обменяют ваш сертификат на новое свидетельство об аккредитации.

Что необходимо, чтобы успешно пройти аккредитацию?


  1. Для начала необходимо зарегистрироваться на портале edu.rosminzdrav.
Как зарегистрироваться на портале мы писали здесь: https://provizor24.ru/blog/kak_farmacevtu_zaregistrirovatcya_na_portale_nmo

Если при регистрации возникли сложности, можно позвонить нам по телефону 8 800 100 20 63, вам обязательно помогут.

2. Начинаем формировать портфолио.

2.1 Набираем на сертификат специалиста/свидетельство об аккредитации баллы НМО.
Как выбирать приоритетную организацию и курс обучения мы писали здесь: https://provizor24.ru/blog/kak_farmacevtu_zaregistrirovatcya_na_portale_nmo

2.2 Берем у работодателя характеристику - Отчет о профессиональной деятельности, который включает в себя анализ профессиональной деятельности аккредитуемого, в том числе описание выполненных работ, сведения о награждении за трудовые заслуги, выводы о своей профессиональной деятельности и предложения по ее совершенствованию.


Уважаемые коллеги, мы готовы ответить на ваши вопросы по периодической аккредитации, которые вы можете задать в комментариях.







Полезная статья? Поделитесь в соцсетях:
Остались вопросы? Задайте их в комментариях, и наши эксперты вам ответят:
Комментарии для сайта Cackle